Внезапный анонс — Silent Hill: Ascension выйдет уже в октябре

Мы узнали дату выхода интригующей Silent Hill: Ascension. Игра выйдет уже в этом месяце.

Внезапный анонс — Silent Hill: Ascension выйдет уже в октябре

Konami раскрыла дату выхода Silent Hill: Ascension. Эта интригующе многообещающая игра выйдет 31 октября. Игра будет доступна на персональных компьютерах, а также на мобильных устройствах под управлением Android и iOS.

Silent Hill: Ascension — плод сотрудничества нескольких команд: Genvid Entertainment, Bad Robot Games, Behavior Interactive и dj2 Entertainment.

Разработчики преподнесут нам своеобразное интерактивное мероприятие, в котором мы будем следить за судьбами множества персонажей, разбросанных по всему миру. Охотиться на них будут ужасающие монстры.

Этот проект описывается как «социальный эксперимент». Участники проекта влияют на развитие истории и формируют игровой мир, принимая решения. При этом разработчики не уверены, в каком направлении пойдет история.

Silent Hill: Ascension будет разделена на множество мелких потоков, в которых будет участвовать большая группа игроков. В конце каждого стрима игрокам придется сделать моральный выбор. Возможность проголосовать будет доступна в течение суток после выхода в эфир последней части истории. В каком направлении пойдет судьба персонажа, будет зависеть от большинства голосов, отданных за один из доступных вариантов.

Стоит отметить, что Silent Hill: Ascension была анонсирована вместе с другими играми, принадлежащими известному хоррор-бренду.

Loading