Новый патч e1.5.6 для Bannerlord.

TaleWorlds по-прежнему заняты развитием игры. Последнее обновление добавляет не только множество исправлений, но и некоторые важные изменения. Самое большое и, вероятно, самое ожидаемое из них - это фоторежим.

Новый патч e1.5.6 для Bannerlord. о_0

Последнее обновление для Mount & Blade 2: Bannerlord , пронумерованное e1.5.6, представляет некоторые важные новые функции, а также множество мелких исправлений. Одним из самых значительных дополнений, внесенных патчем, является режим фото.

Указанный модуль доступен в однопользовательской кампании и позволит нам делать захватывающие кадры огромных и напряженных сражений, а также поближе познакомиться с незаметными деталями.

Новый патч e1.5.6 для Bannerlord.

Еще одна большая особенность, появившаяся в версии e1.5.6, - это крестьянские восстания. Короче говоря, идея механики будет основана на восстании крестьян, когда лояльность выбранной деревни упадет ниже 15 очков. В этом случае поселение сформирует собственный клан и попытается присоединиться к конкурирующему королевству или королевству с особой культурой. Также есть 14 новых карт деревень.

Сердца поклонников наверняка обрадуются, увидев, сколько улучшений появилось в обновлении. Полный список изменений можно увидеть здесь.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *