Патч 1.2 для Cyberpunk 2077 придется подождать до марта.

CD Projekt RED не выпустят крупное обновление для Cyberpunk 2077 в этом месяце. Студия объявила, что нам придется дождаться выхода патча 1.2 до марта.

Патч 1.2 для Cyberpunk 2077 придется подождать до марта.

Запуск Cyberpunk 2077 уже стал историей, но игра остается на устах игроков. Жаль только, что обсуждения сосредоточены на различных ошибках или недоработках, и надежде, что ситуация улучшится за счет анонсированных обновлений. К несчастью для покупателей, CD Projekt объявила о переносе выпуска версии 1.2 на вторую половину марта.

Изначально большое обновление планировалось выпустить в феврале, но, думаю, задержка никого не удивит. Тестирование патча 1.2, вероятно, началось только сейчас, поэтому ожидать его скорого выхода трудно. Недавняя хакерская атака на серверы CD Projekt также сыграла свою роль и была названа одной из причин задержки. В качестве утешения было подтверждено, что 1.2 не будет еще одним скромным исправлением. Никаких подробностей не сообщается, но игроки надеются, что разработчики доработают релизы для консолей, которые в декабре оставляли желать лучшего.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *