Сегодня выходит гоночный симулятор LEGO 2K Drive

Очаровательный и творческий симулятор, LEGO 2K Drive сочетает в себе гонки на картах с собственным гаражом, где вы можете тратить столько же времени на сборку автомобилей, сколько и на безумные гонки на них.

Сегодня выходит гоночный симулятор LEGO 2K Drive

LEGO 2K Drive создан по мотивам многих существующих гоночных игр, что делает его довольно простым. Любимый открытый мир из Forza Horizon 4 но в стиле LEGO. Гонки и испытания разбросаны по карте, чтобы мы органично открывали их по мере исследования мира. Однако, несмотря на эту очевидную связь с LEGO 2K Drive, возможно, больше соответствует The Crew 2 от Ubisoft и его системе построения машин. Транспортные средства в 2K Drive трансформируются между уличными гонками, заездов по бездорожью и лодками по мере изменения местности.

Сегодня выходит гоночный симулятор LEGO 2K Drive

Возможность сохранять несколько разных транспортных средств в ваших комплектациях очень удобна. Эффект от того, что ваша машина быстро перемещается с улицы на бездорожье и обратно, после того, как вы провели всего доли секунды в грязи, немного маниакальна, но вы можете отключить автоматическое переключение, если предпочитаете переключаться вручную.

LEGO 2K Drive — дикий и причудливый гоночный картинг для всех возрастов, который понравится многим. Более того, симулятор включает в себя полную творческую свободу, которую дает настоящее LEGO. LEGO 2K Drive — это, безусловно, самый быстрый и забавный способ развлечься.

Loading