Секретное оружие в Dying Light 2 позволяет нам почувствовать себя Дартом Вейдером.

Игроки нашли еще одну интересную пасхалку в Dying Light 2. Она позволяет нам использовать оружие, которое позволяет использовать знаменитый удушающий прием Силы из «Звездных войн».

Секретное оружие в Dying Light 2 позволяет нам почувствовать себя Дартом Вейдером.

Так же, как и первая часть, Dying Light 2 плотно набита различными пасхалками и то и дело игроки находят новые секреты подобного типа, спрятанные разработчиками. Теперь фанаты обнаружили, что в игре есть предмет под названием "Убивающая сила", который позволяет нам выполнять так называемое «удушение силой», прием, известный из вселенной «Звездных войн» — способность душить врагов на расстоянии с помощью Силы.

Если вы хотите почувствовать себя Дартом Вейдером в Dying Light 2 , процесс раскрытия этой тайны представлен в видео ниже.

Чтобы разблокировать секретное оружие в Dying Light 2, вам необходимо:

  1. Завершите миссию Трансляция.
  2. Найдите все пять черных уток (на видео выше показано их расположение в игровом мире).
  3. Идите к небоскребу VNC и используйте лифт, чтобы добраться до подвала здания.
  4. В подвале, в залитой водой секции, вы найдете ворота, за которыми находится еще один лифт.
  5. Второй лифт доставит вас на «уровень 0», где вы найдете зал поклонения с пятью столами — именно туда вам нужно поместить черных уток.
  6. Затем нужно соединить кабелями все блоки питания, расположенные в противоположных концах комнаты, таким образом, чтобы кабели образовывали пентаграмму.
  7. Как только это будет сделано, вы найдете предмет в центре комнаты, который позволит вам активировать новое испытание.
  8. В награду за его выполнение вы получите чертеж для создания секретного оружия, позволяющего душить врагов на расстоянии.

Dying Light 2 вышла 4 февраля. Игра вышла одновременно на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Через несколько месяцев владельцы Nintendo Switch также смогут играть в игру благодаря потоковой технологии.

Loading