Хоррор The Outlast Trials выходит сегодня

The Outlast Trials — третья часть популярной серии ужасов на выживание Outlast, выходит сегодня. Она была разработана Red Barrels, как и предыдущие игры.

Хоррор The Outlast Trials выходит сегодня

События Outlast Trials разворачиваются во времена Холодной войны. В этот период Murkoff Corporation проводит эксперименты по контролю над разумом. Они похищают испытуемых, заставляя их участвовать в серии испытаний, проводимых в секретном учреждении.

Мы играем за одного из заключенных корпорации, пытаясь выжить в месте, наполненном безумцами. При этом мы делаем все возможное, чтобы собрать доказательства преступной деятельности Murkoff Corporation.

В Outlast Trials нет заранее определенного главного героя — мы сами создаем персонажа игрока. Мы можем выбрать его внешний вид, перки и оружие.

На протяжении всего приключения мы исследуем многочисленные комнаты, в которых обитают разные существа. Самыми яркими из них являются Матушка Крыжовник и коррумпированный полицейский Койл, выступающие в роли главных антагонистов игры.

Игра предлагает большую свободу в том, как подходить к различным ситуациям. Мы можем сражаться с врагами или прятаться, надеясь, что они нас не найдут.

Outlast Trials поддерживает одиночную игру и совместную игру до четырех игроков.

Loading