Как найти и получить все полезные предметы в Bear and Breakfast.

В Bear and Breakfast  можно собрать несколько полезных предметов, которые довольно легко пропустить, если вы сосредоточитесь только на сюжетных квестах. В этом гайде по предметам коллекционирования мы обсудим каждый доступный предмет коллекционирования, что он делает и как его получить.

Чтобы увидеть все предметы коллекционирования, которые вы уже получили, вам нужно взглянуть на меню «Персонаж» в нижней части экрана в игре. Он открывается прямо в начале игры в Timber Crossing, когда вы получаете блокнот, позволяющий просматривать квесты.

Как найти и получить все полезные предметы в Bear and Breakfast.

Компас и Атлас

Компас — жизненно важный предмет коллекционирования, который игроки получают, выполняя квесты Оливера и Сабины (также известной как Шапочка). Как только вы прибудете в Timber Crossing и закончите строительство своего BnB, водитель автобуса Оливер попросит вас дать «Шапочке» кусочки атласа, который они собирали. Вы разблокируете компас в первых нескольких квестах с ними, а затем получите Атлас сразу после них, в конце их квестовой цепочки. Атлас позволяет вам видеть карту мира, а не только город, в котором вы сейчас находитесь, как это делает компас.

Смесь троп

Смесь троп также можно получить довольно рано, выполняя квесты управления в Timber Crossing. Вы получите квест, который требует от вас трех или более пятизвездочных отзывов на вашем курорте Timber Crossing. Как только задание будет завершено, наградой за квест управления станет смесь троп. Этот коллекционный предмет увеличивает вашу общую скорость на 50%, что делает вас самым быстрым медведем в лесу.

Ящик с рецептами

Ящик с рецептами также можно получить через квесты управления, но на Хайлейке. Примерно через два квеста вы получите квест, который просит вас найти кухню второго уровня на вашем курорте Хайлейк. Как только этот квест будет выполнен, вы получите ящик с рецептами в качестве награды. Этот предмет коллекционирования дает вам возможность автоматически заполнять кулинарные карточки для любого известного вам рецепта, что экономит много времени при приготовлении пищи.

Рулетка

Рулетку также можно получить с помощью квестов управления, но этот предмет коллекционирования очень удобен на протяжении всей игры. Рулетка позволяет игрокам строить из любого места, а не только за верстаком. Тем не менее, поблизости должно быть здание, которое можно построить, например, хижина или кемпинг. Это очень помогает, когда вам просто нужно переместить предмет или создать что-то в спешке.

Часы

Часы — это просто часы. Они позволяют вам узнать время, а не гадать по смене дня и ночи. Да, в центре мини-карты есть луна, которая сообщает вам, когда наступила полночь, но часы позволяют отслеживать время в течение дня, чтобы увидеть, когда зайдет солнце или когда предметы появятся на свалке. Этот предмет коллекционирования также можно найти, выполняя квесты управления.

Термостат

Он точно пригодится в Винтерберри, так как термостат сообщает вам температуру снаружи. Его можно найти, выполнив квесты управления в Винтерберри, и как только вы это сделаете, он может помочь определить, насколько теплыми должны быть ваши комнаты. Помните, что температура внутри будет на три градуса выше, чем температура снаружи.

Пейджер

Это устройство действительно меняет игру, так как теперь вы не обязаны работать на стойке регистрации внутри своих курортов. Пейджер — это отличный предмет коллекционирования, который позволяет вам удаленно проверять состояние каждого из ваших курортов, вместо того, чтобы ездить на каждый курорт. Вы можете направлять своих работников, приглашать гостей и проверять свои отзывы, пока вас нет.

Поясная сумка

Это лучший предмет коллекционирования на данный момент. Этот предмет коллекционирования можно найти, выполняя квесты управления в Timber Crossing, и он мгновенно удваивает место в вашем инвентаре после завершения квеста. Позвольте мне сказать вам, что место в сумке, с которым вы начинаете, достаточно, но по мере вашего продвижения становится невозможным сохранить все. Эта поясная сумка меняет правила игры, потому что теперь вам не нужно выбирать, что оставить, а что выбросить.

Loading