Выход Outriders перенесен, но мы сможем поиграть в демоверсию.

People Can Fly объявили об отсрочке выхода Outriders. В качестве утешения было объявлено, что демо-версия игры появится намного раньше.

Выход Outriders перенесен, но мы сможем поиграть в демоверсию.

Менее чем через месяц мы должны были узнать, какой будет новая игра от People Can Fly. Но не узнаем. Студия вместе со Square Enix сообщила, что запуск Outriders будет отложен со 2 февраля до 1 апреля. Разработчики хотят выделить дополнительное время на доработку игры.

Выход Outriders перенесен, но мы сможем поиграть в демоверсию.

По случаю задержки единственное утешение, которое мы получили - это еще один трейлер Outriders . На этот раз у People Can Fly для нас только анонс, однако он может немного улучшить настроение игроков, ожидающих игру. 25 февраля выйдет демо-версия Outriders, в которой мы сможем проверить все четыре класса персонажей. Демоверсия будет предлагать как одиночный режим, так и совместный игровой процесс на «несколько часов», но, как заявлено в Twitter, разработчики имеют в виду не временные ограничения, а количество доступного контента. Нам ничто не помешает исследовать мир Outriders, даже до выхода полной версии игры, в которую мы сможем перенести наш прогресс из демки.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *