В Morrowind Rebirth версии 5.8 представлены новые предметы и улучшенные модели.

Огромный мод Morrowind Rebirth для The Elder Scrolls III достиг версии 5.8. Обновление приносит много новых элементов и улучшений.

В Morrowind Rebirth версии 5.8 представлены новые предметы и улучшенные модели.

Вышла версия 5.8 мода Morrowind Rebirth. Это одна из самых важных модификаций третьей части популярной серии RPG от Bethesda.

Morrowind Rebirth — что нового в версии 5.8

Версия 5.8 сначала была доступна в бета-версии в течение нескольких дней, и после тестирования сообществом и исправления некоторых ошибок стала доступна полная версия обновления. Как обычно, создатели подготовили массу новых функций и изменений, в том числе:

  1. Были введены новые значки для всех свитков, упрощающие их отслеживание в инвентаре.
  2. Игровой мир пополнился красивыми настенными экранами, стилизованными под данмерские.
  3. Добавлено больше информации о лагере Эрабенимсун.
  4. В суд Совета Хлаала добавлено небольшое хранилище (больше хранилищ будет добавлено в следующих версиях мода).
  5. Проработаны новые интерьеры.
  6. Новое оружие, артефакты, доспехи и свитки.
  7. Десятки новых и улучшенных моделей предметов.
  8. Традиционно были и исправления багов, как в самом моде, так и в базовой версии Морровинда, вроде визуальных недоработок нордского мехового шлема.
В Morrowind Rebirth версии 5.8 представлены новые предметы и улучшенные модели.

Напомним, что целью мода является общее улучшение и расширение игры. Morrowind Rebirth улучшает графику, обогащает игру множеством новых элементов, меняет баланс геймплея и механику, а также перестраивает практически все локации, чтобы они более плотно заполнялись объектами и NPC.

Все это делается очень аккуратно. Мод не превратит игру во что-то кардинально другое. Мы просто получаем проект, который на практике является неофициальным ремастером, улучшающим The Elder Scrolls III: Morrowind при сохранении его специфической атмосферы и шарма этой классики.

Напоследок стоит напомнить, что для игры с модом вам понадобится не только базовая версия игры, но и все официальные дополнения. Более того, требуется наличие проекта Morrowind Code Patch , если только вы не используете OpenMW.

Loading