Как вернуть свою потерянную машину в GTA Online?

Потеря любимого автомобиля в GTA Online может сильно огорчить любого игрока. К счастью, есть способы быстро её вернуть.

Как вернуть свою потерянную машину в GTA Online?

Потеря машины в GTA Online обычно не является большой трагедией. Ведь время от времени у нас есть возможность украсть новое транспортное средство, которое доставит нас к интересующему месту.

Однако ситуация становится намного острее, когда речь идет о нашем личном, кастомизированном автомобиле. Ведь мы вложили в него свои деньги и время. Потерять его не то, с чем можно легко смириться.

К счастью, потеря не является необратимой. Не важно, захватит ли вашу машину полиция или она просто взорвется под градом пуль. Есть способы вернуться за руль любимого автомобиля.

Как восстановить уничтоженную машину

Если вы хотите вернуть автомобиль, есть два требования, которые вы должны выполнить, чтобы убедиться, что автомобиль действительно является вашей личной собственностью.

Он должен иметь трекер и быть застрахованным. Оба вопроса можно решить в любой из мастерских Los Santos Customs или в собственном гараже.

Если ваш автомобиль соответствует этим требованиям, ничто не мешает вам восстановить его даже после самых зрелищных аварий. Неважно, разбили ли вы машину сами, пытаясь выполнить какие-то трюки, или ее взорвали другие игроки.

Все, что вам нужно сделать, это взять свой виртуальный телефон и позвонить в Mors Mutual Insurance. Тогда, если вы сами несете ответственность за ущерб, вам придется оплатить ремонт вашего автомобиля.

Если источником проблемы был другой игрок, с него будет автоматически взиматься плата за это.

Как вернуть автомобиль, задержанный полицией

Гораздо интереснее вопрос возврата автомобиля, изъятого полицией. В этом случае у вас есть два варианта на выбор.

  • Можно, конечно, подойти к воротам полицейской стоянки и заплатить соответствующую пошлину. После оплаты штрафа вы сможете снова сесть в свою машину и снова без проблем проехать на ней по Лос-Сантосу.
  • Вы также можете решить сэкономить деньги. Вы можете проникнуть на полицейскую стоянку и угнать машину. Однако вы должны помнить, что этот метод гораздо более рискованный. После того, как автомобиль будет украден, полиция сразу же начнет преследовать вас. Вполне возможно, что вы не будете наслаждаться своим автомобилем слишком долго.

Loading