Как найти новых выживших в Stranded: Alien Dawn

В этом гайде вы узнаете, как получить новых выживших для своей колонии в Stranded: Alien Dawn.

Как найти новых выживших в Stranded: Alien Dawn

Stranded: Alien Dawn — игра на выживание, в которой задача игрока — выжить, построить безопасную базу и защитить ее от атак. Конечно, нам не обязательно делать это в одиночку, нам могут помочь другие выжившие.

Во время игры сложно добиться успеха в одиночку в долгосрочной перспективе, поэтому стоит нанять компаньонов. Их можно получить разными способами, в зависимости от сценария, который мы выбрали в начале игры.

  1. Сценарий аварийной посадки. Как только лагерь будет создан, некоторые выжившие смогут прийти сюда самостоятельно. Другой способ – отправиться в экспедиции. Многое также зависит от того, какой тип имеет карта, на которой мы играем, а также от фактора случайности.
  2. Сценарий военной заставы. В этом случае мы начинаем игру с 6 дополнительными людьми. Это очень удобно в начале игры, но стоит отметить, что потом вы не сможете добавить в свою группу больше персонажей.
  3. Сценарий торгового аванпоста. Привлечение новых людей в вашу группу возможно после использования торгового поста. Однако следует помнить, что не всегда вы получите ответ на размещенное объявление, а иногда для этого приходится ждать более длительное время.

Loading