Гайд по лучшим войскам в Dungeons 4

В Dungeons 4 вы можете управлять различными фракциями. В этом гайде вы узнаете, какие юниты самые мощные в каждой из них.

Гайд по лучшим войскам в Dungeons 4

Орда

Орда — фракция, которая специализируется на нанесении физического урона. Поэтому ими чрезвычайно легко управлять.

  1. Гоблин — сильный юнит, специализирующийся на атаках ближнего боя. У него также есть большое дерево улучшений, которое может еще больше его усилить.
  2. Гном — прекрасный атакующий юнит. Это боец дальнего боя, наносящий очень высокий урон на средней дистанции. В то же время он очень уязвим и его легко убить. Поэтому вы должны убедиться, что гномы выдерживают безопасную дистанцию ​​от противников.

Демоны

Демоны — фракция, за которую довольно сложно играть. Большинство их подразделений наносят огромный урон, но при этом довольно уязвимы.

  1. Суккуб — ​​единственный юнит, который сможет отражать атаки противника. С другой стороны, при улучшении он также может выступать в качестве бойца поддержки и снижать броню противников. Таким образом, другие бойцы смогут нанести еще больший урон.
  2. Инфернал – специализируется на дальних атаках. Его самым большим преимуществом является способность наносить урон по площади. Это позволяет ему одновременно ранить нескольких противников.

Нежить

Нежить — дорогая, но чрезвычайно мощная фракция. Она владеет магией, которая еще больше усиливает отряды фракции. У них есть доступ к Ледяной гробнице, которая позволяет вам воскрешать павших противников, чтобы они сражались на вашей стороне.

  1. Королева вампиров — юнит дальнего боя, способный лечить ближайших союзников.
  2. Баньши – также специализируется на дальнем бое. Однако она наносит урон по области.

Loading