Как получить бесконечные усовершенствованные детали в Sunkenland

В этом гайде вы узнаете, где найти усовершенствованные детали в Sunkenland и как получать их постоянно.

✅В этом гайде вы узнаете, где найти усовершенствованные детали в Sunkenland и как получать их постоянно.

Sunkenland — популярная игра на выживание, в которой мы путешествуем по большому, частично затопленному миру, собираем снаряжение и пытаемся выжить. Во время игры очень важен крафт, для которого необходимо иметь различные материалы.

Усовершенствованные детали — это очень важный материал, из которого вы можете создавать полезные предметы или улучшать ваш стол для исследований. Эти предметы можно получить в различных местах игрового мира, но чаще всего их можно найти, открыв красные ящики с инструментами. Лучший способ их найти — на островах среднего уровня и в более глубоких местах под водой. Однако будьте осторожны, поскольку эти места часто защищают враги.

Вы можете найти их, в следующих локациях:

  1. Район развлечений, недалеко от колеса обозрения
  2. Химический завод
  3. Парковка
  4. АЭС
  5. Островной гараж Metal Mines

Есть простой трюк, позволяющий легко получить любое количество усовершенствованных деталей. Как только вы найдете красный ящик для инструментов и получите эти ценные материалы, возьмите то, что хотите, но обязательно оставьте внутри хотя бы один из предметов. Если вы решите забрать все, контейнер будет уничтожен, а он вам еще понадобится.

Теперь просто сохраните игру и выйдите из нее, а затем снова войдите в игру. Затем, открыв контейнер, вы обнаружите, что усовершенствованные детали и другие предметы пополнились.

Loading