Как получить перехватчик Sentinel(Стражей) в No Man’s Sky

В этом гайде мы поговорим о перехватчиках Sentinel и механике, которая была добавлена ​​с новым обновлением в No Man's Sky.

Как получить перехватчик Sentinel(Стражей) в No Man’s Sky

Неожиданно вышло обновление No Man’s Sky. Оно довольно большое и добавляет больше врагов, новые типы планет и многое другое. Также есть шанс получить новые звездолеты-перехватчики Sentinel в NMS.

Стражи, вероятно, хорошо известны поклонникам No Man's Sky. Это дроны, которые защищают планеты. Очень часто игрокам приходится с ними бороться. Однако новое обновление приносит новые возможности, так как вы можете перехватывать эти корабли.

Во-первых, перехватчики теперь процедурно генерируются из различных частей. Так что ожидайте большего разнообразия, что сделает игру более интересной.

Теперь вы можете владеть одним из кораблей-перехватчиков Sentinel(Стражем). Однако это не так просто сделать. Однако способов получить этот корабль немного:

  • При случайном событии.
  • Победите планетарные силы Стражей (они являются новым дополнением к игре).
  • Найдите корабль в заброшенных лагерях, которые появляются в испорченном мире.
  • Уничтожьте крупный корабль Стражей.

После того, как вы найдете корабль, вы сможете отремонтировать его и управлять им. Не волнуйтесь, в игре есть новая миссия, которая поможет вам в этом процессе.

У перехватчиков своя технология. Тем не менее, вы сможете модернизировать их с помощью обычных улучшений для звездолета. Новые звездолеты также отличаются уникальной кабиной и планетарной моделью полета (они могут парить).

Loading