Мод для Mount & Blade 2: Bannerlord превращает игру в Crusader Kings.

Сообщество Mount & Blade 2: Bannerlord было в восторге от мода, который расширяет не боевые аспекты игры, взяв за образец серию Crusader Kings.

Черновик

Если вы играете в Mount & Blade II: Bannerlord (который, кстати, недавно отпраздновал свой второй год в раннем доступе), вы пытаетесь получить власть в Кальрадии одним лишь мечом, но мечтаете о масштабной политике, подобной серии Crusader Kings — мод Banner Kings — это то, что вы ищете. Это творение интернет-пользователя, известного как Basileus Carrasco, предоставленное пользователем NexusMods.com ThresherMaw, представляет несколько элементов, которые углубляют небоевые аспекты игры в Bannerlord.

Что конкретно изменится? Мод увеличивает население деревень, замков и городов, расширяет ранги, предоставляемые персонажам (включая главного героя) до уровня феодальных титулов, улучшает и разнообразит дизайн поселений и увеличивает наши возможности управления. Кроме того, модификация вносит изменения в закон о наследовании, добавляет советы лордов из четырех человек (канцлер, маршал, стюард, шпион) и обязанность посвятить в рыцари каждого из наших спутников, прежде чем он сможет вступить в ряды растущей знати.

Мод для Mount & Blade 2: Bannerlord превращает игру в Crusader Kings.

Конечно, это далеко не все интересные опции, представленные Banner Kings. Мод, доступный уже около месяца, систематически дорабатывается, и создатель все еще планирует добавить систему религий или реализацию более крупных сражений. Другие планы, а также полное описание модификации доступны здесь. По данной ссылке вы также найдете все необходимые файлы и инструкции по установке.

Мод для Mount & Blade 2: Bannerlord превращает игру в Crusader Kings.

Что важно — мод не работает ни с каждой версией Bannerlord, ни с большинством других фанатских творений этого типа (кроме Diplomacy и Improved Garrisons ). Однако он поддерживает существующие файлы сохранения игры, поэтому нет необходимости начинать игру с нуля.

Loading