Пакет расширения Nemesis для Stellaris.

Новое расширение для Stellaris под названием Nemesis внесет некоторые новые возможности в финальную часть игры.

Пакет расширения Nemesis для Stellaris.

Еще в 2020 году Paradox Interactive объявила, что разработка их 4-Х космической стратегии Stellaris будет только улучшаться, поскольку у игры безграничный потенциал. Это означало, что фанаты могли ожидать больше сюжетных дополнений. Сегодня появился трейлер первого пакета расширения в этом году под названием Nemesis. Контент-пак получил свою страницу в Steam и GOG.com.

Как мы можем прочитать в описании под трейлером и на странице расширения в Steam, Nemesis сосредоточится в первую очередь на финальной фазе игры, на которой игроку обычно приходится иметь дело с мощным кризисом, угрожающим всей галактике. Новое DLC не только добавляет возможности дипломатии, чтобы мы могли более эффективно защищать себя, наших друзей и врагов, но также позволит игрокам обратиться к «темной стороне силы» и бросить вызов остальному космосу.

Stellaris: Nemesis станет пятым крупным дополнением к космической стратегии Paradox. Мы пока не знаем официальной даты релиза, но, вероятно, расширение выйдет в этом году.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *