Гайд по выбору персонажа в Redfall

Прежде чем приступить к Redfall, вам нужно решить, за какого персонажа вы будете играть. У каждого персонажа есть разные способности, от тех, которые помогают защищаться и двигаться, до тех, которые высвобождают огромные всплески силы.

После того, как вы начали свою игру, вы не сможете изменить свой выбор, и какой персонаж вам подойдет зависит от того, играете ли вы в одиночку или в команде.

Джейкоб Бойер

Гайд по выбору персонажа в Redfall

Джейкоб с образом в капюшоне, который вы ожидаете от главного героя фильма о вампирах, является персонажем, ориентированным на скрытность. Его ворон позволяет вам помечать врагов, прежде чем нанести удар, вы можете использовать невидимость, а снайперская винтовка поможет вам выбраться из сложных ситуаций.

Проблема в том, что ворон Джейкоба часто бывает ненадежен, а снайперская винтовка помогает лишь в весьма специфических ситуациях. Кроме того, если вы играете в команде, то отсутствие у них возможностей скрытности не позволит вам максимально использовать свои возможности. Тем не менее, если миссия заключается в том, чтобы просто пробраться внутрь, схватить предмет, а затем снова сбежать, невидимость Джейкоба позволяет вам выполнить задачу очень легко.

Лейла Эллисон

Гайд по выбору персонажа в Redfall

Лейла может использовать свой зонт, чтобы защитить себя и всех, кто находится позади нее, поднять себя и своих союзников в воздух, а также призвать своего бывшего парня-вампира на помощь.

Если вы играете соло, Лейла — плохой выбор. Подъем хорош для быстрого отступления, но нельзя полагаться на другие ее способности, чтобы спасти себя. Хотя зонт может нанести урон при рассеивании, вы не можете делать что-либо еще во время его использования, то есть он работает только в составе команды. Кроме того, хотя ее бойфренд может быть полезен, он не причиняет столько урона, чтобы оно того стоило.

Девиндер Краусли

Гайд по выбору персонажа в Redfall

Девиндер — персонаж, которого стоит выбрать, если вы играете в одиночку, и вы, вероятно, обнаружите, что возглавляете атаку в любой команде.

Его дуговое копье будет наносить урон врагам и потенциально может контролировать их движение, временно блокируя перемещение, а если он когда-либо окажется в окружении, он может мгновенно остановить вампиров и оглушить людей своей способностью «Черный свет». Окаменение — один из самых быстрых и простых способов убить вампиров, что делает его очень полезным.

Ремедиос Де Ла Роса

Гайд по выбору персонажа в Redfall

Ремедиос — золотая середина в Redfall, поскольку она может быть полезна как в одиночку, так и в команде.

Ее способность устанавливать ловушки C4 отлично подходит для любых игроков, и она может бросить приманку, если ситуация станет слишком тяжелой. Наконец, ее ульта — единственная врожденная исцеляющая способность в игре, что делает ее чрезвычайно полезной на поле боя.

Loading